ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Папич раскритиковал игру Yatoro на Lifestealer в плей-офф TI11

Стример Виталий EvilArthas Цаль, также известный как Папич, оценил выступление керри состава Team Spirit по Dota 2 Ильи Yatoro Мулярчука на Lifestealer на чемпионате The International 11.

Папич отметил, что киберспортсмен совершил пару критических ошибок, которые сказались на игре. В середине октября Цаль заявил, что Lifestealer — это очень плохой герой в текущем патче.

Найкс [Lifestealer], конечно, слабо сыграл. Два раза отдался просто по-конченому. На топе, когда он заюзал Infest, и его сразу убили. И в том файте возле нижней вышки первой, когда он заюзал Rage, чтобы добить крипа. То есть слишком рано зачем-то заюзал Rage.

Виталий EvilArthas Цаль

20 сентября Team Spirit проиграла BOOM и покинула The International 11. Состав Yatoro занял на чемпионате 13-16 место. TI11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. Призовой фонд на данный момент составляет 16,9 миллиона долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Ранее Папич раскритиковал новую личность для Phantom Assassin.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!