ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

OverDrive высказался о потенциальных заменах в Cloud9

Инсайдер Алексей OverDrive Бирюков высказался касательно потенциальных замен в Cloud9 и Entropiq. Аналитик отметил пару вариантов, при котором Perfecto- и electroNic попадут в американскую организацию.

Когда вы делаете замены в составе, то вы думаете об усилении. Nafany, Sh1ro, AxiLe отыгрывают отлично, для них альтернативы нет. Interz и Hobbit – вот здесь уже есть варианты. У Хоббита, возможно, уже мотивация как-то проседает. А у Interz просто такая роль, и он так играет, что он не такой яркий, и его позицию можно усилить кем-то.  вот на эти позиции усиление можно сделать. Может, из NAVI российских игроков уберут, из Entropiq кто-то может быть, из Spirit. Усиление точно есть, но посмотрим на мейджор. Может, они не станут ничего менять, потому что всех все устраивает. Но + Элек и + Перфекто – очень жесткий состав будет у Cloud9

Алексей OverDrive Бирюков

Напомним, на прошедшем ESL Pro League Season 16 Cloud9 заняла 3-4 место, уступив Team Liquid. Natus Vincere же, в свою очередь, остановилась на 3-4 месте, проиграв G2 Esports. Entropiq не отобралась на турнир.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!