ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

OverDrive: период СНГ-доминирования в CS:GO закончился

Инсайдер Алексей OverDrive Бирюков специально для Cybersport.metaratings.ru высказался о санкциях против Gambit и Virtus.pro. 

Сейчас такое время. Ничего с этим сделать нельзя, и не имеет значения, как к этому относиться. Санкции — это не самое страшное, что могло произойти.

Алексей OverDrive Бирюков

Аналитик также отметил, что период СНГ-доминирования закончился.

Период СНГ-доминирования закончился, а следующие в очереди стоят как раз интернациональные команды. FaZe — в первых рядах. Команды Дании, Швеции и т.д. к доминации не готовы. На мейджоре может произойти все что угодно, даже СНГ команда может его выиграть.

Алексей OverDrive Бирюков

Ранее снайпер ростера Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев возглавил список лучших игроков по индивидуальному рейтингу в рамках крупных турниров за первый квартал 2022 года.

PGL Major Antwerp 2022 состоится с 9 по 22 мая в Бельгии. Двадцать четыре команды разыграют призовой фонд в размере 1 миллиона долларов, турнирные очки и слот на BLAST Premier: World Final 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!