ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Открытые отборочные во второй сезон DPC для СНГ состоятся с 5 по 6 марта

Турнирный оператор Epic Esports Events официально назвал даты проведения открытых отборочных во второй дивизион DPC 2021/2022: Season 2 для СНГ-региона.

Первые отборочные пройдут 5 марта, а вторые — 6 марта. Оба игровых дня стартуют в 14:00 по московскому времени. В каждой квалификации будет разыгран один слот во втором дивизионе лиги.

Сетка квалификаций — double elimination. Все матчи пройдут в формате до одной победы, кроме финалов виннеров и лузеров, в которых команды сыграют до двух побед.

Для участия в отборочных как минимум трём игрокам состава нужно находиться на территории России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Также для успешного прохождения квалификаций, команда должна добавить всех игроков в системе DPC до ростерлока 28 февраля 10:59.

Матчи второго дивизиона DPC 2021/2022: Season 2 для СНГ пройдут с 14 марта по 22 апреля. Восемь коллективов разыграют два слота в первом дивизионе. Напомним, что из нижнего дивизиона в первом сезоне вылетели B8 и Fantastic Five.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!