ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Отец Месси отклонил предложение «ПСЖ», аргентинец перейдет в «Манчестер Сити»

Нападающий «Барселоны», который изъявил желание покинуть клуб, выбрал «Манчестер Сити» в качестве продолжения карьеры.

Как сообщает французский источник, спортивный директор «ПСЖ» Леонардо связался с Хорхе Месси, отцом нападающего, чтобы обозначить интерес парижан к 33-летнему аргентинцу. Месси-старший пообщался с Леонардо, но заявил, что сын выбрал в качестве продолжения карьеры «Манчестер Сити».

Решение об уходе Месси принял в начале недели после разговора с новым тренером «Барселоны» Роналдом Куманом.

После этого капитан «Барсы» направил факс руководству с просьбой разорвать контракт, но столкнулся с жестким непониманием. Тем не менее, сообщается, что уход Месси из «Барселоны» — дело ближайших дней.

Ранее сообщалось, что Месси уже сообщил главному тренеру «Сити» Хосепу Гвардиоле, с которым работал в «Барселоне», о желании перейти в клуб АПЛ. О своём решении покинуть «Барсу» аргентинец должен объявить на следующей неделе.

За «Барселону» Месси выступает на протяжении всей карьеры с 2003 года. На счету аргентинца 731 матч, 634 гола и 285 результативных передач в составе каталонцев.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!