ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Отборочные на LoL: WR Championship 2022 для СНГ были отменены

Riot Games отменила League of Legends: Wild Rift EMEA Championship 2022 Season 1 для СНГ. Причиной называется текущая ситуация в регионе. Организатор отметил, что все призовые будут равноценно распределены между коллективами.

Стоит отметить, что на турнире было сыграно два раунда верхней и нижней сетки сетки — так CrowCrowd вышла в полуфинал, где должна была сыграть с FF5.

Ранее в интернете появилась информация, что Riot Games начала блокировать игроков в League of Legends из ДНР и ЛНР, так как доступ к данной игре в регионе ограничен.

League of Legends: Wild Rift EMEA Championship 2022 Season 1 проходит еще в двух регионах — Европа и Турция. Как сообщает турнирный оператор, данные квалификации пройдут в обычном формате. Чемпионы отборочных отправятся на EMEA Championship 2022 Season 1, где две лучшие команды получат путевки на итоговый турнир года — Icons Global Championship 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!