ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

От 130 000 до 140 000 школьников будут допущены на стадионы Паралимпийских игр-2020 в Токио

На Паралимпийских играх-2020 в Токио на трибунах могут присутствовать десятки тысяч школьников. Все остальные болельщики присутствовать на соревнованиях не смогут.

По сообщениям новостей, число школьников, которые будут находиться на спортивных объектах Паралимпиады, составляет от 130 000 до 140 000 человек.

Ранее стало известно, что из-за ухудшения ситуации с COVID-19 взрослые зрители не будут допущены на стадионы в Токио, Тиба, Сайтама. Ранее рассматривалась возможность допуска болельщиков на спортивные объекты в префектуре Сидзуока, однако и там атлеты будут выступать без поддержки совершеннолетних зрителей.

Паралимпийские игры в Токио состоятся с 24 августа по 5 сентября. Россию на соревнованиях представят более 200 спортсменов, представленные в 19 видах спорта. Российские паралимпийцы выступят под флагом ПКР в связи с решением Спортивного арбитражного суда.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!