ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Основатель STUDIO 21: у нас есть все шансы выйти в плей-офф BET

Основатель STUDIO 21 Виктор Худошин специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о матче против RIP в рамках медиалиги BetBoom Esports Tournament по CS:GO.

По словам Виктора Худошина, команде нужно играть слаженно, чтобы гарантировать себе участие в заключительном этапе ивента на LAN:

Мы предполагали, что будут какие-то заготовки под нас, RIP готовятся, тренируются и пытаются всегда удивить соперника. Но мы отталкивались от себя и планировали играть дефолтные карты. Поэтому готовы не были, но иметь первое поражение на турнире очень не хотелось. Так и получилось. Есть все шансы [выйти в плей-офф]. Нам есть к чему стремиться, что улучшать. Если следующие игры будем играть более слаженно — 100% мы в сетке. Мы очень хотим оказаться на LAN. Это совершенно другие эмоции, впечатления.

Виктор Худошин

23 ноября STUDIO 21 сыграла вничью с RIP. На данный момент коллектив Виктора Худошина делит третье место в турнирной сетке с 2Drots.

BetBoom Esports Tournament проходит с 8 ноября по 23 декабря. Общий призовой фонд дисциплин Dota 2 и CS:GO составляет 30 миллионов рублей.

За всеми результатами, расписанием и лучшими моментами матчей BetBoom Esports Tournament вы можете следить на специальной странице нашего сайта!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!