ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Организаторы StarLadder CIS RMR 2021 опубликовали расписание стартовых матчей закрытой квалификации

Организаторы турнира StarLadder CIS RMR 2021 представили расписание стартовых матчей закрытых отборочных к RMR-турниру для СНГ. 

В группе А Entropiq сразится с командой Иоанна Edward Сухарева Khan, а Nemiga будет противостоять с ex-Marlian. Оба матча начнутся 18 июня в 16:00 по московскому времени. Победитель первой встречи сыграет со вторым 19 июня в 16:00 по московскому времени за выход в основную стадию ивента.

Проигравший упадёт в нижнюю сетку отборочных и 20 июня сразится с лучшей командой матча на выбывание в 16:00 по московскому времени. Победитель этой встречи также попадёт на рейтинговый турнир.

Сетка группы A на закрытой квалификации к StarLadder CIS RMR 2021
Сетка группы A на закрытой квалификации к StarLadder CIS RMR 2021

В группе B forZe столкнётся с Esports Club Kyiv, а K23 сыграет с 100PingGods. Первые матчи стартуют 18 июня в 19:00 по московскому времени. Регламент распределения слотов такой же, как и в группе А. В основной этап турнира пройдут лишь две команды.

Сетка группы B на закрытой квалификации к StarLadder CIS RMR 2021
Сетка группы B на закрытой квалификации к StarLadder CIS RMR 2021

Закрытая квалификация на RMR-турнир пройдёт с 18 по 21 июня. Восемь команд разыграют пять слотов в основном этапе StarLadder CIS RMR 2021. Победители отборочных присоединятся к Natus Vincere, Gambit Virtus.pro, Team Spirit и Akuma, которые получили прямой инвайт.

Ранее стали известны комментаторы и аналитики, которые будут освещать закрытые отборочные на второй в 2021 году RMR-турнир для СНГ.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!