ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Организаторы EPIC CIS League прокомментировали тех. поражение Trident против VP

Организаторы EPIC CIS League Spring 2021 по CS:GO объяснили, почему засчитали техническое поражение команде Trident в матче против Virtus.pro. 

«Вчера в матче против Virtus.pro у команды Trident возникли технические проблемы, в результате которых соединение всех игроков с сервером было прервано.

Согласно регламенту, команде было предоставлено определенное время на решение проблемы. По истечении отведенного времени команда получила техническое поражение на первой карте.

Перед второй картой Trident был предоставлен час на решение проблем. По нашей информации, команда решила продолжить игру из одного из компьютерных клубов Москвы.

Позже, по неизвестным нам причинам, команда изменила решение и вернулась на первоначальное место, откуда так и не смогла продолжить игру, в результате чего получила техническое поражение на второй карте.

Мы сожалеем о случившемся и надеемся, что подобное больше не повторится», – заявили организаторы.

Trident получила технические поражения сразу на двух картах противостояния. На Overpass при счете 9:4 все участники коллектива вылетели из игры из-за отключения света. Спустя 15 отведенных минут им было засчитано поражение. Коллектив seized не успел вернуться на сервер к началу второй карты, после чего организаторы отдали победу Virtus.pro.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!