Опубликовано видео реакции Каррагера на чудовищный промах Стерлинга

«Лион» сенсационно обыграл «Манчестер Сити» в матче 1/4 финала Лиги чемпионов – 3:1.

На 86-й минуте встречи нападающий англичан Рахим Стерлинг имел возможность сравнять счет, однако вингер не попал в пустой угол ворот Антони Лопеша. Спустя минуту «Сити» пропустил третий гол и вылетел из Лиги чемпионов.

Бывшие защитники сборной Англии Джейми Каррагер и Мика Ричардс отреагировали на чудовищный промах Стерлинга смешанными эмоциями:

«ПСЖ» и «Лейпциг» оспорят путевку в финал 18 августа, «Лион» сыграет с «Баварией» 19 августа.

Все оставшиеся матчи нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов проходят в Португалии. Победители полуфинальных встреч определятся по итогам одной игры. Финал состоится 23 августа.