ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Опубликован первый трейлер фильма «Космический Джем» с Леброном Джеймсом в главной роли

15 июля в российский прокат выйдет сиквел известного американского фильма «Космический Джем: Новое поколение».

Во второй части кино снялся лидер «Лос-Анджелес Лейкерс», форвард Леброн Джеймс. Кинокомпания Warner Brothers опубликовал первый трейлер фильма. Сценарий картины завязан на том, что Леброн вместе с сыном попадает в виртуальную реальность. Для того чтобы выбраться из неё, спортсмену необходимо объединить усилия с героями мультфильмов Looney Tunes и сыграть против команды «Звёздные вышибалы».

Напомним, что впервые фильм «Космический Джем» вышел в 1996 году. Главную роль в нём сыграл другой легендарный баскетболист Майкл Джордан, противостоящий вместе с мультипликационными персонажами инопланетным захватчикам.

Джеймс — четырехкратный чемпион НБА, четырехкратный MVP плей-офф НБА, двукратный Олимпийский чемпион. За «Лейкерс» баскетболист выступает с 2018 года. Ранее он играл за «Кливленд» и «Майами».

В прошлом сезоне Джеймс завоевал чемпионский титул в составе калифорнийцев. Три из четырёх титулов у Леброна – с разными командами («Майами», «Кливленд», «Лейкерс»). Также 36-летний американец был признан MVP Финала прошлогодней НБА.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!