ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Он самый приятный тиммейт из всех» — bondik высказался о markeloff

Украинский игрок в CS:GO Владислав bondik Нечипорчук специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о бывшем участнике FlipSid3 Егоре markeloff Маркелове.

Егор — мой самый приятный тиммейт из тех, с кем мне приходилось играть. Это очень добрый человек, человек-душа! Мне очень жаль, что он нормально не попрощался со всеми фанатами, причем непонятно почему. Думаю, что он смог бы легко стать одним из самых популярных стримеров. Не могу сказать, что мы сейчас общаемся, наши дороги по жизни разошлись. Пару лет назад приглашали друг друга к себе на дачу, так и не встретились. Ничего, ждём.

Владислав bondik Нечипорчук

Маркелов — бывший украинский киберспортсмен. Он известен как один из величайших игроков в истории Counter-Strike, который произвёл революцию в игре с AWP благодаря своему чрезвычайно агрессивному стилю. Markeloff выступал за такие команды, как Natus Vincere, HellRaisers и FlipSid3.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!