ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Olsior: если iLTW не усилит Nigma, то команда не пройдёт на The International 2021

Комментатор Михаил Olsior Зверев высказался о переходе Игоря iLTW Филатова в состав команды Nigma по Dota 2. По его мнению, на данный момент Nigma находится в ужасной форме. Помимо этого, Olsior оценил шансы коллектива на попадание на TI 2021.

Вот это новости! Не ожидал, рад за Игоря неимоверно. Команда, глобально, в ужасной форме, если Игорь не окажется усилением, думаю, на The International 2021 не пройдут.

Михаил Olsior Зверев

10 апреля киберспортивный клуб Nigma объявил о подписании iLTW. В ростере он заменил Аливи w33 Омара, который был переведён в запас 6 апреля.

В этапе Wild Card на мейджоре в Сингапуре команда сыграла пять матчей и победила лишь на одной карте.

Дебютным турниром для iLTW в составе Nigma станет первый дивизион DPC 2021: Season 2 для Европы, который пройдёт с 13 апреля по 19 мая. Первым противником команды будет Team Secret. Матч состоится 17 апреля. В высшем дивизионе восемь коллективов разыграют 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков, а также четыре слота на предстоящем мейджоре.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!