ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Олсбю-Ройселанн и Бё — фавориты предстоящих спринтерских гонок на пятом этапе Кубка мира

8 января стартует пятый этап Кубка мира по биатлону сезона-2020/21. В этот день пройдут две спринтерские гонки: на 10 км у мужчин и на 7,5 км у женщин.

Аналитики «Тенниси» считают фаворитом у мужчин норвежца Йоханнеса Бё, предлагая на его победу коэффициент 2,40. Также коэффициент 1,85 предлагается на то, что Бё будет лидировать в гонке после 1-й стрельбы. Среди россиян наивысшая позиция ожидается у Александра Логинова, который является обладателем последней на данный момент медали России в биатлоне. На то, что он станет лучшим среди соотечественников, предлагается коэффициент 2,15.

В женском спринте эксперты «Тенниси» больше верят в лидера зачёта Кубка мира Марту Олсбю-Ройселанн в Экхофф (4,70). Победительницу «Рождественской гонки» Евгению Павлову считают фавориткой (1,68) в паре с Марен Хаммершмидт (2,11) . Также по версии аналитиков, ожидается, что Павлова проведёт гонку лучше остальных россиянок (3,55).

Напомним, женский спринт начнётся в 13:30 по московскому времени, мужчины начнут свой забег в 16:15 по мск.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!