ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Олимпиакос» могут исключить из Суперлиги за участие в договорном матче

«Олимпиакосу» грозит исключение из Суперлиги за организацию договорного матча.

Под подозрение попала игра 2015 года, в которой «Олимпиакос» обыграл «Атромитос» со счетом 2:1. Следственный отдел Комитета по этике Греческой федерации футбола передал материалы по этому матчу в судебный отдел того же комитета. Если вина клубов будет доказана, то им грозит понижение в классе, штраф на сумму до трех миллионов евро и пожизненный запрет на занятия футболом для каждого участника договорного матча.

В число обвиняемых по этому делу попали владелец «Олимпиакоса» Евангелос Маринакис, который также является владельцем «Ноттингем Форест», владелец «Атромитоса» Гиоргос Спанос, бывший президент Греческой федерации футбола Джорджос Саррис, вице-президент организации Аристидис Статопулос и другие.

«Олимпиакос» является самым титулованным клубом Греции. Он 44 раза выигрывал чемпионат страны и 27 раз Кубок Греции. В сезоне-2019/20 клуб занимает первое место в турнирной таблице с отрывом от ближайшего преследователя в 14 очков.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!