Один из зрителей выскочил на корт во время финала Australian Open-2022 Медведев – Надаль

В эти минуты на стадионе «Мельбурн Парк» проходит финальный матч Australian Open-2022 между россиянином Даниилом Медведевым и Рафаэлем Надалем, представляющим Испанию. Встреча началась в 11:30 по московскому времени.

Во время второго сета кто-то из зрителей решил выскочить на корт. После этого часть охранников встала рядом с обоими теннисистами, а остальные ловили нарушителя. После того, как охрана увела лишнего человека с корта, игра продолжилась.

Первый сет остался за Медведевым – 6:2. Счет на данный момент во втором отрезке матча – 5:5.