ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Nukem рассказал о проблемах HR на буткемпе во время первого сезона DPC

Менеджер состава HellRaisers по Dota 2 Дима Nukem Шишков рассказал о проблемах, с которыми столкнулась команда в заключительных матчах первого дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ. Об этом он рассказал в видео под названием «VLOG: Как мы играли DPC | Cамый сложный буткемп в истории Hellraisers Dota 2» на YouTube-канале «HellRaisers».

По словам Nukem, проблемы HellRaisers начались перед стартом матча против PuckChamp — на буткемпе команды отключился свет. Тогда состав срочно отправился на другую базу и успел зайти в лобби за десять минут до назначения технического поражения. 

После этого ситуация не улучшилась: электричество стало пропадать регулярно, так что бытовые проблемы начали накапливаться. В итоге HellRaisers проиграли оставшиеся два матча на DPC 2021/2022 и позже оказались на четвертом месте в дивизионе.

Напомним, что HellRaisers заняла четвертое место в первом дивизионе DPC для СНГ. В переигровках за 3-4 позицию она уступила Virtus.pro со счетом 0:2. Украинский клуб примет участие в региональных финалах, где вместе с Team Spirit, PuckChamp и Virtus.pro разыграет 100 тысяч долларов призовых и 380 DPC-очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!