ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

NS: вина в ситуации с Mind Games отчасти лежит на организаторах мейджора

Известный аналитик и стример по Dota 2 Ярослав NS Кузнецов во время личной Twitch-трансляции прокомментировал дисквалификацию Mind Games c ESL One Stockholm Dota Major 2022 из-за проблем с визами.

Вообще, есть доля правды в словах Марии Гуниной про дисквалификацию Mind Games. Но будем честны, Dota 2 приучила нас всех, от самого обычного работяги с завода до самого профессионального игрока, что Valve на нас всё равно. Мы сами в ответственности за себя. Я имею в виду, что во всех других играх все это координируют специально обученные люди из компании-разработчика, которые следят за турниром, все мониторят, все четко. А у нас в Dota 2 — нет. Ты играешь квалу, получая визу как-нибудь, и так далее. Никто тебе с этим, скорее всего, не поможет, максимум пришлют какое-нибудь письмо, и все. Никакой помощи больше не будет, никакого мониторинга ситуации нет. Поэтому здесь вина отчасти лежит на организаторах всего этого дела.

Ярослав NS Кузнецов

Кроме этого, NS порассуждал о получении виз в России и других странах, а также отсутствии загранпаспорта у игрока MG. 

Ни для кого не секрет, что сейчас в России и не только сложно получить визу. Поэтому, на мой взгляд, нет визы — еще хорошо с тобой, но если нет загранпаспорта, тебя не должны допускать к участию на турнире вообще. Ты либо показываешь фотку, что он у тебя есть, либо какой тебе вообще турнир? Лететь через неделю, а у тебя заграна нет, ты что, шутишь?

Ярослав NS Кузнецов

Ранее спортивный директор киберспортивной организации HellRaisers Мария Inverno Гунина в Telegram-канале высказалась о дисквалификации организаторами ESL One Stockholm Dota Major 2022 команды Mind Games с турнира.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!