ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

NS: сейчас в Dota 2 нет разнообразия в стратегиях

Бывший профессиональный игрок и стример Ярослав NS Кузнецов поделился мнением касательно текущей меты Dota 2. Он утверждает, что на данный момент в игре отсутствует разнообразие в стратегии.

Раньше действительно были разные стратегии победы свои пиком: это сплитпуш, агрессивный пуш, классический лейт, 4+1 и так далее. Сейчас же почти каждая игра одинаковая. Теперь нет такого разнообразия в стратегиях. Да, есть разность в тактиках, но не в стратегиях. План на игру в нормальном матче всегда один и тот же: защищаете свои объекты и треугольник, а потом битва за Рошана, и все. Далее следуют тактические решения по ходу игры, как добиться стратегического успеха.

Ярослав NS Кузнецов

Сезон DPC 2021/2022 был приостановлен на зимние каникулы. В 2022 году он возобновиться с матчей первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021/2022 для Китая. 3 января в 8:00 по московскому времени EHOME сыграет с Phoenix, а в 11:00 Team Aster сыграет с PSG.LGD.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!