ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

NS: Ori один из самых лучших игроков в миде, он недооценён

Аналитик Ярослав NS Кузнецов во время личной трансляции на Twitch-канале поделился мнением насчёт игрока Team Aster Цзэна Цзяояна. Стример считает, что данный киберспортсмен является одним из самых лучших мидеров в Dota 2 за всё время.

NothingToSay( PSG.LGD) конечно задрот дикий, но Ori( Team Aster) тоже мало чем отличается. Вообще, Ori один из самых лучших игроков на миде за всю историю. Мне кажется он недооценённый игрок. Вот всегда можно услышать, Miracle и т.д. Но на мой взгляд, Ori один из лучших игроков в мире на второй позиции, просто у него мало блистательных момент, хотя они тоже были.

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, ранее Ярослав NS Кузнецов раскритиковал разработчиков Valve за нежелание работать над Dota 2, а также поделился впечатлениями о патче 7.31c в игре.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!