ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

NS о тренере для B8: я бы на их месте попробовал рассмотреть PGG или Smile

Российский аналитик и стример Ярослав NS Кузнецов предложил несколько кандидатур на пост тренера состава B8 Esports по Dota 2. Он считает, что на эту должность могут подойти Владимир PGG Аносов и Сергей Smile Ревин. Своими мыслями NS поделился в Telegram-канале.

B8 ищут тренера, да, я им желаю успехов найти адекватного персонажа на эту роль, кроме шуток, я бы на их месте попробовал рассмотреть старую школу типа PGG или Smile. Не знаю, надо ли это кому, но есть и еще кандидатуры. Нужен человек с опытом, старой школы, потому что новая школа, а-ля Kunkka + Queen of Pain — это и так имеется. Брать какого-то чела 8к, который начнет просто ссать в уши про мету из пабов — нафиг не уперлось.

Ярослав NS Кузнецов

Также Ярослав объяснил, почему сам не начнет тренировать команду Даниила Dendi Ишутина. По словам NS, его, как и раньше, не интересует работа тренера.

И тут, конечно, кто-то скажет, но КАК ЖЕ ТЫ? А я еще раз повторю, ибо говорил раз 100 уже, что меня никогда не интересовала и никогда не заинтересует эта ниша (тренерство в любом виде и любой команды), я в эту сторону не смотрю и не буду смотреть, мне просто это не интересно.

Ярослав NS Кузнецов

Ранее B8 продлила свою серию без побед, уступив V-Gaming со счетом 0:2 в рамках группового этапа Winline Dota 2 Champions League Season 7.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!