ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

NS о кике GeneRaL: возможно, хейт комьюнити подкосит будущие результаты NaVi

Стример по Dota 2 Ярослав NS Кузнецов поделился мнением о кике Виктора GeneRaL Нигрини из Natus Vincere. Он считает, что это нанесёт серьёзный репутационный удар по киберспортивной организации и игрокам.

Все спрашивают моего мнения по поводу кика GeneRaL. В общем-то, мне всё равно, но если всё таки подумать о мнении, то оно будет следующим. Сильный репутационный удар по NaVi и игрокам NaVi. Возможно, хейт комьюнити подкосит будущие результаты. Если всё то что GeneRaL говорит - чистая правда(в чем мы уверены быть не можем конечно, нужно услышать вторую сторону конфликта), то игроки поступили очень некрасиво. Ну и ещё раз все вместе кекаем над контрактами в киберспорте, вроде и есть у тебя контракт, а толку то? В любом момент могут кикнуть тупо.

Ярослав NS Кузнецов

Ранее стало известно, что Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко запишет ролик для канала NaVi о кике GeneRaL. Изначально киберспортсмен хотел рассказать об этой ситуации на своём стриме.

7 апреля Нигрини записал несколько историй в Instagram, в которых прокомментировал свой кик из команды. По его словам, коллектив принял такое решение без него и просто поставил перед фактом. Помимо этого, GeneRaL рассказал, что Богдан Iceberg Василенко мог быть исключён из основного состава NaVi.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!