ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

NS: никаких масштабных изменений в Dota 2 больше не будет

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов в рамках подкаста «Штормовой улит» высказался касательно патча 7.32d. Аналитик отметил, что не ожидал большого обновления от разработчиков

Никаких масштабных изменений в Dota 2 больше не будет. Всё. Пока не сделают третью часть или что-то вроде того. Дальше только небольшие изменения. Даже если что-то и будет масштабное, то не сейчас, не посреди ивента вместе с Battle Pass . Если что-то и будет более-менее ощутимое, то после первого мейджора, естественно. Никому не нужно сейчас ничего менять. Люди хотят поиграть на том, на чем играли на The International 11.. Этот сезон еще не закончился — насрать всем на профессионалов, которые хотят что-то другое и вообще. Сезон еще идет, и в этом сезоне больше изменений не будет.

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, что в ночь с 29 на 30 ноября Valve опубликовала список изменений патча 7.32d для Dota 2. В основном, разработчики пофиксили некоторых героев, а также предметы из предыдущей меты.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!