ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

NS: Nigma Galaxy нужно поменять не только одного игрока

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов в рамках личной Twitch-трансляции высказался касательно игровой формы Nigma Galaxy. Аналитик отметил, что команде нужен большой решафл.

Я считаю, что Nigma Galaxy — это команда, которой нужен концептуальный решафл. Им нужно не просто поменять одного игрока, как это произошло сейчас. Уже второй или третий сезон у этой команды просто ничего не работает. Можно биться головой об стену и ждать, пока заработает. Возможно, никогда уже и не заработает. Наверное стоит это признать. Если что, Nigma Galaxy пропустила уже два The International.

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, ранее HellRaisers сенсационно разгромила Nigma Galaxy в рамках BetBoom Xmas Show 2022. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу коллектива Никиты Daxak Кузьмина.

BetBoom Xmas Show проходит с 16 по 29 декабря в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!