ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

NS: из-за нагрузок во время PGL Arlington Major опять сломался DotaTV

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов высказался касательно бага в DotaTV. Аналитик отметил, что несмотря исправления от Valve, новые лаги могут появиться из-за нагрузки во время PGL Arlington Major.

Все возможно, если бы этот баг случался в первый раз. Но багу уже месяца 2, его вроде исправляли специально, но есть вероятность, что из-за дополнительных нагрузок на сервера во время мейджора опять что-то сломалось. Показательно, что в начале, пока еще не много людей смотрело PGL Arlington Major в целом, работало хотя бы 2-3 игры и в конце, когда опять же нагрузка снизилась, вновь работало 2-3 игры, а в середине работала только одна. Лишь теория, но я скорее поверю в нее, чем в то что злые PGL как-то спецом ломают DotaTV.

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, ранее Ярослав NS Кузнецов подвёл итоги первого дня PGL Arlington Major. Аналитик поделился мнением касательно фаворитов группового этапа, а также высказался насчёт OutSiders (Virtus pro).

Пользователи начали сообщать об ошибке с DotaTV, из-за которой невозможно смотреть матчи чемпионата PGL Arlington Major 2022 в клиенте Dota 2.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в США. 17 лучших команд мира разыгрывают между собой призовой фонд в 500 тысяч долларов, а также 4570 очков Dota Pro Circuit. 

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!