ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

NS: если NaVi не пофиксит токсичность s1mple, то на команде можно ставить крест

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов высказался касательно токсичности Александра s1mple Костылева из Natus Vincere. Аналитик отметил, что нельзя побеждать с плохой атмосферой в команде.

Так ты не выиграешь никакой турнир никогда. Не может быть у тебя в коллективе человека с томными вздохами в дискорде, потому что это разрушает коллектив изнутри. Если они это не исправят (речь идёт про токсичность s1mple), на NAVI можно ставить крест как на команде, которая что-то там должна выигрывать. Либо менять состав, либо не знаю... Думаю, в такой ситуации надо менять состав. Это уже невозможно поправить, всегда будет где-то на подкорке находиться эта ситуация.

 Ярослав NS Кузнецов

Напомним, профессиональный игрок состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев стал самым медленным снайпером на BLAST Premier: Fall Final 2022.

Ранее HLTV обновил рейтинг лучших команд мира по CS:GO — Heroic после победы на BLAST Premier: Fall Final 2022 возглавила топ, а за ней идут OutSiders, FaZe Clan и Natus Vincere.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!