ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Noxville: Китай всё ещё может победить на TI11

Аналитик и статсмен Бен Noxville Стинуизен в рамках подкаста Roundtable Talks высказался касательно выступления китайских команд на The International 11. 

Он отметил, что несмотря на поражения всех главных фаворитов китайский регион всё ещё имеет все шансы чтобы победить на крупнейшем чемпионате по Dota 2.

Больше всего шансов компании отдавали RNG, что меня конечно удивило, но кто знает что случилось бы, если бы не COVID-19. Топ-6 от PSG.LGD был немного шокирующим, но на данном турнире вылетели все команды, которых предиктили в топ-4. Китай получил болезненные поражения, но у него всё ещё все шансы на победу в рамках TI11.

Бен Noxville Стинуизен

Мы проводим конкурс прогнозов на The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Финальные дни TI11 состоятся 29 и 30 октября на площадке Singapore Indoor Stadium. За титул чемпиона поборются Team Secret, Tundra, Team Aster и Team Liquid.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!