ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Noxville: деньги с продаж Battle Pass 2022 не пойдут на призовой фонд DPC и мейджоров

Аналитик Бен Noxville Стинуизен в своих социальных сетях заявил, что Valve не собирается увеличивать призовой фонд DPC и мейджоров за счёт второй части Battle Pass 2022.

Несколько инсайдеров подтвердили, что деньги с продаж второй части Battle Pass 2022 не пойдут в призовые фонды региональных лиг или мейджоров. При сокращении лиг данная идея конечно выглядит разумной, но первые и вторые дивизионы реально нуждаются в увеличении призового фонда.

Бен Noxville Стинуизен

Напомним, ранее американская компания Valve выпустила Battle Pass 2022, продажи от которого влияют на призовой фонд The International 11. Боевой пропуск позволит игрокам вновь прокачивать или покупать уровни, а 25% с каждой покупки пойдёт на призовой фонд самого крупного турнира по Dota 2.  

The International 11 пройдёт с 15 по 30 октября в Сингапуре. Плей-офф будет проведён с паузой на двух разных аренах. Участие в чемпионате примут 20 лучших команд мира.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!