ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Новый патч для трилогии ремастеров BioShock сломал игры серии

3 сентября издатель 2K выпустил неожиданное обновления для трилогии ремастеров BioShock в Steam. Несмотря на то, что апдейтов у игр серии давно не было, игроки остались не в восторге.

Обновление представляет собой Quality of Life-патч, который добавляет в Steam-версий переизданий BioShock, BioShock 2 и BioShock Infinite лаунчер от 2K и внутренний магазин, а также возможность привязывать свой аккаунт.

После релиза апдейта игроки раскритиковали обновление 2K. Они не понимают, зачем разработчикам нужно было внедрять дополнительный лаунчер, когда никто об этом не просил. Кроме того, у некоторых пользователей и вовсе перестали работать игры.

На форумах BioShock в Steam игроки уже создали специальное обсуждение, в котором рассказали, как убрать лаунчер 2K при запуске тайтлов.

Для 2K данное обновление не осталось без последствий. Игроки начали массово занижать оценки франшизы BioShock и критиковать разработчиков.

Ранее стало известно, что режиссёр Фрэнсис Лоуренс («Голодные игры») снимет экранизацию BioShock.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!