ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Новичок Team Spirit рассказал, как попасть на про-сцену CS:GO

Новый игрок команды Team Spirit Илья w0nderful Жданов в ролике на YouTube-канале клуба рассказал, как он попал на профессиональную сцену CS:GO.

Юный киберспортсмен также дал совет начинающим игрокам, которые хотят выйти на про-уровень:

Был момент, я рассматривал предложения из EU и CIS. Потом мне написал Лёша OverDrive: «Хочешь ли потеститься?» Я написал: «Конечно же да». Он мне сказал дату тестов, я пошёл на них. Немножко нервничал, но потом мне сказали не нервничать и просто показать себя на максимум. Наверное, самое большой совет для парней, которые хотят помочь в профессиональную команду — надо просто много играть, тренироваться и развивать свою игру и мышление.

Илья w0nderful Жданов

21 июня w0nderful стал пятым игроком Team Spirit. В ростере он заменил Абдула degster Гасанова. Инсайдер и скаут Алексей OverDrive Бирюков объяснил, почему клуб подписал именно Жданова.

Ранее киберспортсмен Алмаз almazer Асадуллин специально для Cybersport.Metaratings.ru оценил перспективы Team Spirit с приходом w0nderful.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!