ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Новак Джокович примет участие в Олимпиаде в Токио

Серб Новак Джокович, являющийся первой ракеткой мира примет участие в Олимпийских играх в Токио (Япония).

Об этом стало известно после того как спортсмен разместил в своем «твиттере» поздравление для шестилетнего фаната из Японии.

«Не могу разочаровать своего маленького друга Кодзиро. Я забронировал рейс в Токио и с радостью присоединяюсь к сборной Сербии на Олимпиаде. Для меня игра за сборную всегда была особой радостью и мотивацией. Я сделаю всё возможное, чтобы все были счастливы», — написал Джокович.

В активе 34 теннисиста уже имеется бронзовая медаль завоеванная в 2008 году на Играх в Пекине.

Напомним, что только 26 соревнований будут проходить со зрителями, а остальные 724 спортивных мероприятия зрители не смогут посмотреть вживую. Это связано с чрезвычайным положением в связи с распространением коронавируса в Токио и Японии. Церемонии открытия и закрытия летних Игр состоятся без зрителей. Состязания пройдут с 23 июля по 8 августа 2021.

Ранее стало известно, что спортсмен, прилетевший в Японию для участия в Олимпийских играх и представитель персонала сдали положительные тесты на коронавирус

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!