ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

NotInMyHouse: один из талантов отказался работать на The International 11

Бывший ведущий студии RuHub Дмитрий NotInMyHouse Крупнов поделился некоторыми подробностями грядущего чемпионата The International 11 по Dota 2.

По словам NotInMyHouse, организация The International 11 требует больших усилий, особенно студия русскоязычного освещения:

Когда этот канал создавался, я обещал, что буду много писать о TI11. К сожалению, это будет возможно только ближе к делу, а то и вообще по прошествии ивента — таковы требования. Но есть вещи, о которых я могу написать и которые вам наверняка будут интересны. 1. TI10 был самым сложным Интом по организации турнира. TI11 — уже сейчас самый сложный Инт по организации русскоязычной трансляции. 2. Недели три назад в киберспортивных медиа упоминалась Норвегия, как одна из локаций, имеющих отношение к событию. С тех пор очень многое изменилось в этом контексте. 3. По слухам, в этом году имел место отказ от приглашения поработать на турнире по меньшей мере от одного из талантов.

Дмитрий NotInMyHouse Крупнов

Отборочные Last Chance на The International 11 пройдут с 8 по 12 октября на LAN в Сингапуре. Основной этап состоится с 15 по 30 число. 20 лучших команд мира разыграют как минимум 12 миллионов долларов призовых.

Ранее NotInMyHouse порассуждал об освещении турниров из студии, назвав это «киберспортивной работой в шахте».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!