ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Noticed об игре BetBoom Team: если мы сноуболим с линий, то у противников мало шансов

Оффлейнер состава BetBoom Team по Dota 2 Евгений Noticed Игнатенко специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал матчи против BOOM иbeastcoast в рамках чемпионата ESL One Stockholm 2022.

О матче против BOOM

— Первую карту вы проиграли, но вторая вышла для вас достаточно лёгкой. По крайней мере, так выглядело визуально. Почему так вышло? Вы подкорректировали драфты после первой карты, нашли слабые стороны соперника, либо на первой просто присутствовало некое волнение?

— Мы, грубо говоря, исправили ошибки в драфтах, как в первой игре. Вообще, мы были уверены в своём драфте, он вышел почти такой же, только немножко подкорректированный. И если мы так сноуболим с линий, как вышло в той игре, а мы должны были так делать, то у противников очень мало шансов, если мы не ошибаемся.

О матче против beastcoast

— В этом матче всё было достаточно зеркально. Первую карту вы забрали, но вторую отдали, хотя изначально считались фаворитами. Можно ли сказать, что пик Naga Siren на второй карте стал ошибкой? Или по каким-то другим причинам не удалось закрыть карту со счётом 2:0?

— На второй карте, на самом деле, всё было неплохо для нас, начиналось всё неплохо. Просто мы медлили, как в первой серии на первой карте. За счёт того, что мы медлили, противники воспользовались этим и наказали нас. Поэтому заслуженно и проиграли.

На данный момент BetBoom Team занимает второе место в группе A с двумя ничьими. 13 мая команда Noticed столкнётся с Tundra.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!