ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Noticed о матче с BOOM: мы забыли про Bloodseeker

Оффлейнер состава BetBoom Team по Dota 2 Евгений Noticed Игнатенко специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о матче с BOOM в рамках чемпионата ESL One Stockholm 2022.

Киберспортсмен отметил, что поражение на первой карте связано с драфтом. BetBoom забыла о таком герое, как Bloodseeker:

На первой карте мы немного ошиблись в драфте, потому что забыли про Bloodseeker. Да, очень странно звучит, но так вышло. Даже так мы могли победить, просто делали медленные действия. Из-за этого противники захватили инициативу по карте. Даже так мы заставили их ошибаться. Они ошибались, у нас были шансы камбэкнуть, просто где-то хуже нажали кнопки, поэтому и проиграли.

Евгений Noticed Игнатенко

На второй карте BetBoom Team смогла одержать верх, поэтому серия завершилась ничьёй. После этого команда Noticed разделила очки с beastcoast. На данный момент BetBoom находится в верхней части турнирной таблицы группы A.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!