«Норвич» обыграл «Уотфорд» в матче 23 тура АПЛ

«Норвич Сити» уверенно обыграл «Уотфорд» в гостевом матче 23 тура Английской премьер-лиги (АПЛ), который состоялся 21 января и завершился со счетом 3:0 в пользу гостей.

Первый тайм игры оказался безголевым. Счет во встрече был открыт на 51-й минуте американским нападающим гостевого клуба Джошуа Сарджентом. На 61-й минуте матч был прерван из-за проблем с освещением, вызванных поломкой прожектора.

На 74-й минуте встречи Сарджент оформил дубль. Главный судья игры из-за остановки матча принял решение добавить к основному времени 15 минут. На второй минуте добавленного времени полузащитник «Уотфорда» Юрай Куцка забил гол в собственные ворота.

«Уотфорд» — «Норвич Сити» — 0:3 (0:0).

Голы: Сарджент (51), Сарджент (74), Куцка (90+2 — автогол).