ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Nofear прокомментировал выступление HR в 1-й половине DPC

Тренер состава HellRaisers по Dota 2 Александр nofear Чурочкин прокомментировал выступление своей команды в первом дивизионе DPC 2021/2022 для СНГ. Александр не особо доволен выступлением HR. Nofear считает, что интересной была только игра с Virtus.pro. Об этом он рассказал в новом видео на YouTube-канале «HellRaisers».

Не особо доволен первой половиной сезона. Только одна игра прикольная против Virtus.pro была, и то потому что они были первыми соперниками, и казалось, что они умеют играть. Потом выиграли, как-то не особо весело было. Потом команды были слабенькие. Короче как-то не то пока. Хочется уже на мажоре сыграть против нормальных команд.

Александр nofear Чурочкин

Ранее 30 декабря HR представила аналитика состава по Dota 2 — им стал Илья Leamare Силаков-Волынский, который также выполняет эти функции в PuckChamp.

Перед зимним перерывом HR делит второе место с Team Spirit в турнирной таблице первого дивизиона DPC 2021/2022 для СНГ — счет обеих команд по картам составляет 3-0.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!