ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

НХЛ планирует провести полный сезон-2020/21, отменив Матч звезд

Инсайдер TSN Пьер Лебрюн поделился планами руководства НХЛ на завершение сезона-2019/20 и старта следующего розыгрыша лиги.

Напомним, что сезон в НХЛ был приостановлен 12 марта на неопределенный срок. По информации источника, лига может отложить старт сезона-2020/21 до ноября, чтобы команды могли завершить сезон в летние месяцы, если ситуация будет позволять.

«Лига считает, что следующий сезон будет полноценным. Он начнется в ноябре, а плей-офф планируется завершить к концу июня.

Матч звезд и недельные паузы для команд будут отменены. При этом лично я не верю, что сезон будет возобновлен», — заявил Лебрюн.

На 14 апреля США являются лидером по количеству заразившихся коронавирусом — 582 984 человека, а также лидирует по количеству умерших — 23 649 человек.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!