ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

НХЛ назвала трех претендентов на приз «Леди Бинг Трофи»

НХЛ озвучила трех претендентов на премию «Леди Бинг Трофи».

Этот приз вручается по итогам регулярного чемпионата игроку, ставшему образцом честной борьбы и джентльменского поведения на площадке, по итогам голосования среди членов Ассоциации хоккейных журналистов.

На «Леди Бинг Трофи» претендуют нападающий «Колорадо Эвеланш» Натан Маккиннон, форвард «Торонто Мэйпл Лифс» Остон Мэттьюс и нападающий «Сент-Луис Блюз» Райан О’Райлли.

В регулярке 22-летний Мэттьюс набрал 80 (47+33) очков. Американец занял второе место в списке лучших снайперов НХЛ, уступив только россиянину Александру Овечкину из «Вашингтона» и чеху Давиду Пастрняку из «Бостона», которые забили по 48 голов.

В списке лучших бомбардиров сезона 24-летний канадец Маккиннон занял пятое место, отметившись 93 (35+58) очками. У 29-летнего канадца О’Райлли 61 (12+49) балл.

Напомним, в плей-офф Кубка Стэнли-2020 из-за пандемии коронавируса примут участие 24 клуба, за исключением «Оттава Сенаторз», «Детройт Ред Уингз», «Баффало Сэйбрз», «Нью-Джерси Дэвилз», «Лос-Анджелес Кингз», «Сан-Хосе Шаркс» и «Анахайм Дакс».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!