ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

НХЛ 22 декабря может объявить о решении не пускать игроков лиги на Олимпиаду

Руководство Национальной хоккейной лиги (НХЛ) может официально объявить о решении не отпускать игроков лиги на Олимпийские игры в Пекине 22 декабря, сообщает ESPN.

По информации издания, НХЛ совместно с профсоюзом приняли решение не участвовать в хоккейном турнире на Олимпиаде. В паузу, которая запланирована в календаре для Олимпийских игр, лига может провести перенесенные из-за распространения коронавирусной инфекции матчи. Ранее сообщалось, что НХЛ совместно с профсоюзом может организовать собственный турнир для игроков лиги, если их не отпустят на Олимпийские игры.

Олимпиада в Пекине пройдет с 4 по 20 февраля 2022 года. Хоккейный турнир в рамках Игр стартует 9 февраля. Сборная России по хоккею на групповом этапе соревнований встретится с командами Швейцарии, Дании и Чехии. В 2018 году российские хоккеисты стали победителями турнира, который состоялся в рамках Олимпиады в Пхенчхане.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!