ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Nix высказался о ситуации Virtus.pro со слотом на TI11

Стример Александр Nix Левин высказался о ситуации Virtus.pro (OutSiders) в рейтинге команд по DPC-очкам, а также решении Valve отдать слот на The International 11 ростеру Fnatic.

Много кто просит высказаться по поводу ситуации с Virtus.pro (OutSiders). Как я понимаю, меня, наверное, считают медиа-гигантом, и хотят узнать мое мнение. Ничего не изменилось. Как я и говорю уже больше года, Valve абсолютно плевать на Dota 2. Это может не видеть только тот, кому это выгодно. Если компания не выпускает 30 лет патч и просто доит деньги с компендиума, с чего им вообще сидеть считать очки? +-2 силы и поехали.

Александр Nix Левин

16 августа Valve отобрала слот на TI11 у Outsiders (Virtus.pro) и передала его Fnatic. Это произошло из-за того, что разработчики Dota 2 считали DPC-очки по другой системе.

Напомним, ранее разработчики Dota 2 прокомментировали выход обновления 7.32. Valve ещё раз подтвердила, что патч стоит ждать перед региональным отбором на чемпионат The International 11.

Отметим, что региональные квалификации в шести регионах пройдут с 3 по 18 сентября. Точная дата выхода апдейта неизвестна, но можно предположить, что Valve выкатит патч 7.32 в конце августа.

Ознакомиться со всеми командами, которые получили прямой инвайт на TI11, можно тут.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!