ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Nix сравнил стиль игры Yatoro и TORONTOTOKYO с s1mple и device

Российский киберспортсмен Александр Nix Левин на стриме на Twitch высказался об игре участников команды Team Spirit по Dota 2 Ильи Yatoro Мулярчука и Александра TORONTOTOKYO Хертека.

Левин отметил, что стиль Yatoro можно сравнить с игрой снайпера состава Natus Vincere Александра s1mple Костылева, а TORONTOTOKYO — с выступлениями Николая device Ридтца:

Я вот вижу, как он [Yatoro] уже второй или третий Shockwave доджит Doppelganger. Очень красиво. Вроде минорная вещь, но приятно за таким наблюдать. А как TORONTOTOKYO по крипам промахивается и Fairy Fire мискликает... Я вот не понимаю, я его хейтер или что? Он мне как чел — вообще на него *** [всё равно], да? Но вот я смотрю за его игрой — некрасиво он играет. Хз, как объяснить. Чисто эстетического удовольствия не получаю. Ну, это конечно вкусовщина может быть. Ничего не поделать с этим. Какие-то стрейфы у него все... Знаете, это как смотреть за dev1ce и s1mple. Вроде датчанин тоже выиграл кучу турниров, но он просто двигается как-то неэстетично. А s1mple летит в дым, какой-то шот даёт. Ну, красиво делает. Мне кажется, это подходящий пример.

Александр Nix Левин

Мнением Nix поделился во время встречи Team Spirit и HellRaisers в верхней сетке регионального финала DPC для СНГ. Команда TORONTOTOKYO проиграла составу Максима re1bl Афанасьева.

Ранее Spirit разгромила HellRaisers в финале лузеров со счётом 2:0 и вышла в гранд-финал DPC-лиги. На данный момент матч между Virtus.pro и Spirit уже стартовал. Коллективы играют первую карту.

Финал DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходит с 18 по 20 февраля в онлайне. Четыре лучшие команды региона разыгрывают 100 тысяч долларов и 380 DPC-очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!