ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Nix раскритиковал игру Team Liquid на мейджоре по Dota 2 в США

Российский киберспортсмен и стример Александр Nix Левин высказался о выступлении Team Liquid на чемпионате PGL Arlington Major 2022 по Dota 2. Ему очень не понравилась игра команды.

На личном стриме мейджора на Twitch Левин объяснил, в чем заключается основная проблема Team Liquid:

Какая же Liquid *** [плохо играет], я просто поражаюсь. Закономерный луз, я уже давно не видел такой низкий уровень игры. Все играется на автомате, а в голове пусто. Этот состав не будет побеждать, пока miCKe и Boxi. Нужно менять ростер. MATUMBAMAN играет нормально, к нему нет вопросов.

Александр Nix Левин

10 августа BOOM выбила Team Liquid из американского мейджора. Состав Айдена iNSaNiA Саркои покинул чемпионат, заняв 9-12 место. Коллектив остался без DPC-очков и призовых.

Помимо этого, Liquid лишилась шансов напрямую отобраться на The International 11. Из-за этого команде предстоит сыграть в квалификации.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 4570 DPC-очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!