ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Nix о XinQ: это чисто iLTW на «четвёрке»

Стример и российский киберспортсмен Александр Nix Левин прокомментировал игру саппорта состава PSG.LGD по Dota 2 Чжао XinQ Цзысине. Мнением об игроке он поделился на стриме на Twitch.

По словам Nix, XinQ напоминает ему керри Nigma Galaxy Игоря iLTW Филатова, который полностью сосредоточен на Dota 2:

Вот этот чел [XinQ] вообще нереально жёсткий. Реально находка. Это чувак, которому реально пофиг на развлекухи, он в «Доту» играет. Это чисто iLTW на «четвёрке», плюс на чилле и на кайфе.

Александр Nix Левин

Левин также заявил, что пока не планирует возвращаться на профессиональную сцену Dota 2. Однако его решение может измениться после выхода патча 7.31:

Я не играю в «Доту» уже несколько месяцев. Мне это перестало приносить удовольствие. Занимаюсь другими вещами, которые мне интересны, развиваюсь. Посмотрю после патча: если загорятся глаза, то поиграю. Буду ли я возвращаться на про-сцену? Вообще без понятия. Но поиграю в паблике, это точно. В киберспорте пока никак.

Александр Nix Левин

20 февраля PSG.LGD стала чемпионом региональной DPC-лиги в Китае. В гранд-финале ивента команда XinQ обыграла Royal Never Give Up со счётом 3:1.

Патч 7.31 для Dota 2 выйдет в ночь с 23 на 24 февраля. Обновление должно стать крупным и изменить все аспекты игры. Ранее Valve официально заявила, что переработает Techies.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!