ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Nix: Cooman всегда очень хорошо играл в миде и хуже на керри

Бывший игрок Team Empire Александр Nix Левин оценил игровую форму Никиты Daxak Кузьмина. Он считает, что сейчас Daxak намного сильнее керри CIS Rejects Романа RAMZES666 Кушнарёва. Об этом Александр поведал на личной трансляции.

Никита Daxak Кузьмин сейчас в самой своей высшей форме. Он RAMZES666 закрыл. После того, как они Дениса [Larl] взяли в команду у них вообще все ******* [круто] стало.

Александр Nix Левин

Также Nix высказался о новом мидере Team Empire Зауре Cooman Шахмурзаеве. Александр считает, что на миде Cooman показывает более высокий уровень игры, нежели на легкой линии.

Cooman всегда очень хорошо играл в миде и хуже на керри. Он на миде почти на The International поехал, не забывайте об этом. Он **** [обыгрывал] и gpk~ тогда в миде, и MagicaL. Он тогда был лучшим мидером квалификаций 100%. Я знаю, почему он решил роль поменять — потому что тогда мета сменилась. Тогда мидеры резко стали саппортами, а керри забирали весь фарм. И он поменял роль на керри.

Александр Nix Левин

20 января стало известно, что Денис Larl Сигитов заменит Амира Dodren Акмоллина в последних матчах Winstrike Team во втором дивизионе DPC для СНГ. С новым мидером коллектив сыграл три матча, выиграв их всех (против CIS Rejects, V-Gaming и B8).

12 января Cooman стал временным мидером в Team Empire на ближайшие матчи команды. В первой встрече с новым игроком Empire потерпела сокрушительное поражение от Mind Games, однако позже победила HellRaisers со счетом 2:1.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!