ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Nix: ALOHADANCE — абсолютный непрофессионал, но *** [классный] тиммейт

Профессиональный игрок в Dota 2 и стример Александр Nix Левин высказался о бывшем саппорте состава Natus Vincere Илье ALOHADANCE Коробкине.

Nix заявил, что не хотел бы играть в одной команде с ALOHADANCE из-за непрофессионализма последнего. Несмотря на это, Левин считает Коробкина отличным тиммейтом:

С Илюхой [ALOHADANCE] в падлу играть вместе. Думаю, он бы со мной не играл, и я бы с ним не играл. Потому что я считаю его абсолютным непрофессионалом. Он очень талантливый и перспективный, но вообще не профессионал от слова совсем. Это не конфликт, я ему об этом уже говорил. Он доказал это во всех своих ростерах, а не только со мной. Он не будет тренироваться, если не будет этого хотеть. У него нет трудовой этики: может проспать КВ, может не держать режим, может много чего себе позволять. Может перед важной игрой... Ну, вы поняли. У меня совсем другой подход. Но как тиммейт Илюха *** [классный] чувак.

Александр Nix Левин

6 сентября ALOHADANCE назвал причину ухода из NaVi. Это произошло из-за ссоры с капитаном команды Алексеем Solo Березиным.

Ранее Nix оценил силу про-сцены Dota 2 в китайском регионе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!