ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Nintendo заявила, что не планирует анонсировать новую модель Switch в ближайшее время

Во время сессии ответов на вопросы инвесторов в рамках отчёта за третий квартал текущего финансового года. На ней компания Nintendo сообщила, что она пока не собирается анонсировать новую модель Switch. Информацию предоставил репортёр Bloomberg Такаси Мотидзуки.

Слухи о новой улучшенной версии Switch ходят уже в течение двух лет. Изначально пользователи решили, что консоль выйдет в 2020 году, однако Nintendo опровергли эти слухи в начале того же года.

В августе 2020 года Bloomberg подтвердил, что компания работает над новой приставкой. Стало известно, что новую Switch выпустят в 2021 году. Более подробная информация пока неизвестна, однако ожидается, что консоль будет мощнее и получит поддержку 4K-разрешения.

Ранее Nintendo сообщила, что Switch разошлась тиражом в 79,87 миллиона копий. Данные предоставлены по состоянию на 31 декабря 2020 года. Приставка стала одиннадцатой в списке самых продаваемых консолей в истории и пятой в семействе Nintendo.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!