ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Nintendo подала второй иск против оператора «Мир Nintendo»

Издание «Коммерсантъ» со ссылкой на Арбитражный суд Москвы сообщило об иске российского подразделения компании Nintendo к официальному оператору «Мир Nintendo».

Причина иска неизвестна. Однако ответчиком числится юридическое лицо «Приват трейд» (KupiVIP), прекратившее деятельность в сентябре 2021 года. Известно, что оператор отвечал за функционирование «Мир Nintendo» на территории Российской Федерации. Сам магазин работал с 2013 года. Другие ритейлеры, кроме DNS, не имели прав продавать продукцию Nintendo вплоть до 2017 года. После прекращения деятельности в 2021 году KupiVIP занималась только предзаказами на новые игры. Последнее же сообщение от «Мир Nintendo» было в марте 2022-го года. Представители магазина предупредили о повышении цен. Теперь же подразделение компании Nintendo требует возместить 963 тысячи рублей. Кроме того, это будет уже второй иск. В прошлом году Nintendo выиграла в суде около 6 миллионов рублей.

Ранее создатели вампирского экшена Evil West из студии Flying Wild Hog опубликовали 10 минут игрового процесса.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!