ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Nine об уходе Nisha: Team Secret может стать намного слабее

Мидер состава Tundra по Dota 2 Леон Nine Кирилин во время прямой трансляции на Twitch высказался об уходе Михала Nisha Янковски из Team Secret.

Nine отметил, что из-за ухода Nisha Team Secret может стать слабее. Несмотря на это, он верит, что капитан коллектива Клемент Puppey Иванов сможет вновь сделать сильный состав:

Думаю, это огромный удар для Secret. Команда может стать намного слабее — это зависит от того, кто заменит Nisha. Nisha без сомнений был их лучшим игроком. Магия Puppey состоит в том, чтобы создавать хорошие команды. Не могу точно сказать, был ли только Nisha хорош в Secret. Команда заняла второе место на TI11, все в Secret играли действительно здорово весь турнир.

Леон Nine Кирилин

1 декабря Team Secret объявила об уходе Nisha. Первым об этом сообщил Cybersport.Metaratings.ru. Остальные четыре игрока останутся в ростере.

В сезоне DPC 2022/23 Team Secret будет выступать в высшем дивизионе региональной лиги для Западной Европы. Клуб должен укомплектовать состав до 9 декабря.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!