ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Nikobaby рассказал, как он относится к критике Alliance от комьюнити

Керри состава Alliance по Dota 2 Николай Nikobaby Николов высказался о серии поражений команды, отношении к критике от комьюнити и турнире ESL One Malaysia 2022.

По словам Николова, команда сосредоточена на улучшении своей игры:

На данный момент мы не думаем о поражениях и победах, нас заботит только улучшение. Мы рады, что в целом стало лучше.

Николай Nikobaby Николов

Nikobaby рассказал, как Alliance справляется с поражениями:

За других ответить не могу, но я просто сосредоточен на то, чтобы стать лучшим на своей роди. Остальные для меня не имеет значения. [О критике и мемах про Alliance] Я не смотрю на эти вещи. Когда ты выигрываешь — все с тобой, когда проигрываешь — все против тебя.

Николай Nikobaby Николов

Помимо этого, киберспортсмен высказался о вылете команды из ESL One Malaysia 2022:

Данный турнир мы восприняли как подготовку к отборочным на TI. Мы сыграли с заменой, а команда была сформирована недавно. Поэтому мы не ожидали, что победим всех. У нас будет два выходных, после чего мы отправимся на буткемп.

Николай Nikobaby Николов

Alliance одной из первых покинула ESL One Malaysia 2022 — после группового этапа. Команда заняла 11-12 место и заработала пять тысяч долларов призовых.

Региональная квалификация к The International 11 пройдёт с 3 по 18 сентября. В европейском отборе также выступят Team Secret, Entity, Nigma Galaxy и другие команды.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!